Coffret en placage de palissandre et marqueterie... - Lot 296 - De Baecque et Associés

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret en placage de palissandre et marqueterie bois clair Vers 1850 H. 11 cm - L. 32 cm - P. 23 cm BL Petits manques
Mes ordres d'achat