Table de salon, carrée, ouvrant par deux... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Table de salon, carrée, ouvrant par deux tiroirs en façade, doublés intérieurement de loupe de thuyon; le plateau à doucine, creux, fermé par une vitre, les quatre montants réunis par une tablette d'entrejambe à rosaces et palmettes, pieds sculptés à roulettes Époque Charles X H. 87 cm - L. 41 BL Fentes
Mes ordres d'achat