Paire de chaises gondole marquetées de filets... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Paire de chaises gondole marquetées de filets clairs et petites volutes au sommet. Les pieds antérieurs cambrés, pieds arrières sabre Époque Restauration Garnies de tissu chartreuse à décor de cygnes H. 83 cm - L. 46,5 cm - P. 35 cm BL
Mes ordres d'achat