Écran simplement marqueté de filets clairs,... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Écran simplement marqueté de filets clairs, à motif d'arc au sommet et supporté par deux colonnes Époque Restauration H. 89 cm - L. 63 cm - P. 21 cm BL Manque la partie centrale
Mes ordres d'achat