Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés, les binets à feuilles d'eau, le fût cannelé, la corbeille ajourée XIXe siècle Abat-jour en tôle verte postérieur H. 67 cm - D. Abat-jour 36 cm BL
Mes ordres d'achat