Très petite pendule en bronze doré, figurant... - Lot 284 - De Baecque et Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Très petite pendule en bronze doré, figurant sur un char traîné par un chien, un amour; base ovale appliquée d'un motif de palmettes Mouvement de montre de LEPAUTE, Horloger du Roy (signé) Époque Empire H. 16,2 cm - L. 15 cm BL Manques
Mes ordres d'achat