Paire de candélabres en bronze doré et patiné,... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné, à trois branches de lumière soutenues par une couronne, le fût en forme de femme à l'antique debout sur une sphère, socle carré Fin de l'époque Empire H 54,5 cm BL
Mes ordres d'achat