Portrait de jeune femme en buste en manteau... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de jeune femme en buste en manteau bordé de fourrure et col de dentelle Miniature ovale sur ivoire Signée J. B., peut-être pour Joseph BORDES (1773-1835) Époque Restauration À vue: 7,2 cm - L. 5,8 cm BL Dans un cadre de la maison Alphonse GIROUX à réverbère plaqué de d'érable teinté Accidents
Mes ordres d'achat