ISPAHAN

Lot 270
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ISPAHAN
Beau et grand tapis en laine et soie à champ et bordure beige à décor d'animaux et vastes rinceaux débordant sur l'entourage, encadré de deux larges plages à carrelage rouge, signé H. 236 cm - L. 168 cm BL La photocopie du certificat d'origine, en date du 6 octobre 1980, de la maison Jean Mikaeloff, sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat