ISPAHAN

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ISPAHAN
Petit tapis à décor de cinq personnages dans un jardin, bordure ocre et galon bleu nuit Signé «serafian espahan» H. 93 cm - L. 66 cm BL La photocopie du certificat d'origine, en date du 9 octobre 1975, de la maison Jean Mikaeloff, sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat