Flacon à sels double en cristal taillé à... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Flacon à sels double en cristal taillé à pans, la monture en argent niellé à décor de croisillons, dans son étui en cuir (taches) Fin du XIXe siècle L. 12 cm BL Manque un bouchon intérieur, un bouchon à refixer
Mes ordres d'achat