Belle Vierge à l'Enfant en ivoire, debout,... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Belle Vierge à l'Enfant en ivoire, debout, couronnée, les cheveux bouclés longs, beau drapé du manteau XIXe siècle H. 13,1 cm BL Quelques manques à la couronne
Mes ordres d'achat