SAINT-CLOUD

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT-CLOUD
Grand couteau, le manche en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurons et lambrequins. La lame en acier marquée d'une gerbe, la monture en argent XVIIIe siècle L. totale 27,5 cm BL Réparation à la monture
Mes ordres d'achat