Éventail brisé, la monture en os gravé, la... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Éventail brisé, la monture en os gravé, la feuille imprimée d'un médaillon central figurant la République assise couronnant deux révolutionnaires, dont Marat; rehauts d'aquarelle et paillons d'argent Époque révolutionnaire BL L. 49,5 cm Piqûres, usures
Mes ordres d'achat