Bureau cylindre de milieu en placage de satiné... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bureau cylindre de milieu en placage de satiné surmonté d'une doucine, le plateau bordé d'une galerie de laiton; ouvrant à un cylindre découvrant une tablette mobile garnie de cuir, un casier et petits tiroirs et à trois tiroirs en ceinture, pieds gaine à sabots, bagués et chute de draperie Estampille de MACRET Époque Louis XVI H. 105 cm - L. 115 cm - P. 60,5 cm BL Accidents au placage et reverni, réparation au sommet d'un pied arrière
Mes ordres d'achat