Important cartel d'applique en bronze doré... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Important cartel d'applique en bronze doré à décor de chutes de laurier et de pots à feu à feuilles d'acanthe Le cadran signé OLIN à Paris Époque Louis XVI H. 70 cm BL Le mouvement postérieur; dorure usée
Mes ordres d'achat