Petit bureau cylindre de milieu en placage... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petit bureau cylindre de milieu en placage de bois de rose dans des encadrements à filets reposant sur pieds gaine. Il ouvre à deux tiroirs en gradin et trois tiroirs en ceinture, le cylindre découvre trois tiroirs et deux casiers, la tablette mobile garnie de cuir, garniture de bronze Fin de l'époque Louis XVI H. 100,5 cm - L. 95 cm - P. 48 cm BL Insolé, manques et réparations
Mes ordres d'achat