Petite commode à trois tiroirs à décor marqueté... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Petite commode à trois tiroirs à décor marqueté de treillage en bois de rose et amarante, les montants arrondis à fausses cannelures, pieds cambrés, ceinture découpée, plateau de marbre (réparé à un angle) Époque Transition Louis XV/Louis XVI H. 93 cm - L. 95,5 cm - P. 43,5 cm BL Importants décollements à la marqueterie, manques et réparations
Mes ordres d'achat