AUBUSSON

Lot 232
Estimation :
3000 - 5000 EUR
AUBUSSON
Tapisserie à décor de pagodes au bord de l'eau encadrées de deux grands arbres fleuris et oiseaux, bordure à rubans et entrelacs simulés XVIIIe siècle H. totale 255 cm - L. 272 cm BL Galon rentré à la base, réparations, bandes de doublage, insolée
Mes ordres d'achat