Miroir de toilette à décor laqué polychrome... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Miroir de toilette à décor laqué polychrome de fleurs et personnages chinois sur fond bleu XVIIIe siècle H. 45,5 cm - L 17 cm BL Usures, le teint très accidenté
Mes ordres d'achat