Boîte à perruque, le corps et le couvercle... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte à perruque, le corps et le couvercle à doucine, en bois noirci laqué or et polychrome d'un paysage animé et de rameaux fleuris dans le goût extrême oriental XVIIIe siècle H. 14 cm - L. 30 cm - P. 22 cm BL Quelques éclats et usures, manque le bouton
Mes ordres d'achat