Importante paire de chenets et sa barre de... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Importante paire de chenets et sa barre de foyer gravée Félix de Saint-Armand, à décor de jeunes Bacchus assis sur une terrasse reposant sur deux motifs affrontés en partie ajourés de rinceaux feuillagés Style Louis XV de la fin du XIXe siècle BL H. 37 cm - L. têtes de chenets 49 cm L. barre: 69 cm
Mes ordres d'achat