Beau bureau plat double face en bois relaqué... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Beau bureau plat double face en bois relaqué noir et moulures claires, il ouvre à trois tiroirs en ceinture et repose sur pieds cambrés, garniture de bronze rapportée: poignées de tirage, entrées de serrures et sabots, lingotière; le plateau garni de cuir fauve doré aux petit fers En partie d'époque Louis XV H. 77 cm - L. 168 cm - P. 84 cm BL Restaurations, remis en état
Mes ordres d'achat