Paire de chenets en bronze et bronze doré... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chenets en bronze et bronze doré à décor de putti assis sur des volutes, signée MORISOT Style du XVIIIe siècle H. 27 cm - L. 31 cm BL Manques et petits accidents, remontage
Mes ordres d'achat