Petit canapé en noyer mouluré reposant sur... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Petit canapé en noyer mouluré reposant sur six pieds cambrés, la ceinture mouvementée découpée,décor de fleurettes Époque Louis XV H. 95 cm - L. 132 cm - P. 62 cm BL Probables transformations, une très petite réparation au bout d'un pied
Mes ordres d'achat