Important lustre cage à neuf lumières à pendeloques... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Important lustre cage à neuf lumières à pendeloques de verre ou cristal Style Louis XV H. 95 cm - D. 74 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat