Fauteuil de bureau à manchettes en hêtre... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fauteuil de bureau à manchettes en hêtre anciennement laqué, mouluré et sculpté de fleurettes, la ceinture mouvementée, il repose sur quatre pieds cambrés à enroulements Estampillé trois fois sur la barre d'appui centrale MEUNIER Époque Louis XV H. 84 cm - L. 65 cm - P. 49 cm BL L'assise refaite et restaurations Avec une galette en cuir à la forme
Mes ordres d'achat