Suite de six fauteuils en noyer mouluré à... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Suite de six fauteuils en noyer mouluré à dossier plat mouvementé; ils sont sculptés de fleurettes et reposent sur pieds cambrés Époque Louis XV H. 96 cm - L. 62 cm - P. 55 cm BL Anciennement laqués, quelques restaurations, en fût
Mes ordres d'achat