Paire de fauteuils cannés à dossier plat... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage à l'épaulement, pieds cambrés Époque Louis XV H. 90 cm - L. 62,5 cm - P. 52 cm BL Anciennement laquée, accidents et réparations, pieds usés
Mes ordres d'achat