Belle glace en bois sculpté et doré à décor... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Belle glace en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et fronton ajouré Travail de la Vallée du Rhône, XVIIIe siècle H. 162 cm - L. 103 cm BL Petits éclats et reprises à la dorure
Mes ordres d'achat