LYON

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
LYON
Ensemble de six chaises cannées en noyer à dossier violoné sculpté de fleurettes, ceinture découpée à coquilles, pieds cambrés Cinq estampillées NOGARET H. 94,5 cm - L. 50,5 cm - P. 46,5 cm La sixième d'un modèle différent début de l'époque Louis XV H. 97 cm - L. 49 cm -P. 46 cm BL Accidents au cannage, équerres, petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat