Paire de larges fauteuils cabriolets à dossier... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de larges fauteuils cabriolets à dossier mouvementé en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, sculptés de feuillages aux épaulements, reposant sur pieds cambrés Époque Louis XV H. 91 - L. 65 cm - P. 49 cm BL Petites réparations, petits accidents, garniture de cuir usée
Mes ordres d'achat