Important canapé corbeille à côtés ajourés,... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important canapé corbeille à côtés ajourés, en noyer mouluré sculpté de tournesols, la ceinture découpée, comme le dossier, mouvementée, reposant sur huit pieds cambrés Travail lyonnais attribué à NOGARET H. 1,11 cm - L. 2,06 cm - P. 0,82 cm BL Garniture accidentée
Mes ordres d'achat