Paire de beaux et importants piques-cierges... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de beaux et importants piques-cierges en métal repoussé doré, le fût balustre à coquilles, écussons... sur piètement tripode Signés CHABOU à LYON XVIIIe siècle H. 82 cm Réparation à l'un des fût
Mes ordres d'achat