Grand ostensoir en argent repoussé à décor... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand ostensoir en argent repoussé à décor rayonnant orné d'angelots, épis de blé et d'une croix sommitale, piètement quadripode Minerve, Maître-Orfèvre: FAVIER XIXe siècle Poids 1 160 g - H. 67,5 cm BL Manques
Mes ordres d'achat