Statue en bois polychrome et or figurant... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Statue en bois polychrome et or figurant un enfant debout drapé, les bras levés, terrasse ronde Italie, XVIIIe siècle H. totale 77 cm BL Sauts de laque, reprises, manques
Mes ordres d'achat