Ornement d'église en bois tendre doré et... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Ornement d'église en bois tendre doré et sculpté, présentant un miroir octogonal (changé) Dans un encadrement ajouré de rinceaux et volutes fleuris sur piédouche fleuronné à volutes Provence (ou Italie), XVIIIe siècle H. 51 cm - L. 42 cm BL Petits manques
Mes ordres d'achat