Importante statue d'applique en bois fruitier... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Importante statue d'applique en bois fruitier polychrome et or, figurant saint Etienne (?) vêtu d'une cape et tenant la main gauche un bâtiment Début du XVIIIe siècle H. 68 cm BL Accidents, manques, éclats, incomplet
Mes ordres d'achat