AUBUSSON

Lot 181
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUBUSSON
Portière à décor de paysage fluvial animé d'oiseaux, belle bordure à fleurs XVIIe siècle Dans le galon inférieur marque AB H. 280 cm - L. 169 cm BL Doublée, petites réparations
Mes ordres d'achat