Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de petits bougeoirs de toilette en bronze doré, la base ronde à contours de filets, le fût en balustre, le binet formé de côtes droites XVIIIe siècle H. 15 cm BL Les bobèches manquent, restauration
Mes ordres d'achat