Coffret rectangulaire en maroquin brun doré... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Coffret rectangulaire en maroquin brun doré aux petits fers à décor de frises d'enroulements et losanges à compartiments, garniture de fer doré et laiton: entrée de serrure, crochets et poignées mobiles XVIIe siècle, probablement Italie H. 7 cm - L. 20,5 cm - P. 12,5 cm BL Piqûres
Mes ordres d'achat