BREITLING

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREITLING
Montre chronographe d'homme en acier, modèle «Colt» référence A53350, lunette graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond bleu, trois compteurs dont trotteuse à 6h, dateur à 4h30, mouvement à quartz (prévoir changement de pile) Signée et numérotée 338992 Bracelet à trois rangs de maillons en acier et boucle déployante signée Vendue en l'état
Mes ordres d'achat