BULGARI

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BULGARI
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), modèle «Bulgari Bulgari», la lunette gravée de la marque, cadran rond à fond noir, mouvement à quartz, le bracelet tubogaz ouvert en or jaune 18K (750°/°°) incorporé au boîtier Signée et numérotée BB23 2T F17588 Poids brut 66,7 g
Mes ordres d'achat