MUST de CARTIER

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame en acier et métal plaqué or, collection «21», la lunette gravée des chiffres romains dorés, cadran rond à fond argenté, mouvement à quartz (prévoir changement de pile). Remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue Signée et numérotée 1340 PL 87457 Le bracelet à maillons bâtonnets en métal doré et acier à boucle déployante signée Nous joignons une facture de révision complète datant de 2014
Mes ordres d'achat