INTERNATIONAL WATCH CO

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
INTERNATIONAL WATCH CO
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°) cadran carré attenant au bracelet en or satiné, index baguettes, mouvement mécanique à remontage manuel, signée Poids brut 45 g
Mes ordres d'achat