MUST de CARTIER

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame en vermeil (925°/°°), cadran rectangulaire à fond rouge sans index, mouvement mécanique à remontage manuel, le remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue (verre rayé) Signée et numérotée 3 003470 Bracelet en cuir rouge signé CARTIER à boucle ardillon métal doré Poids brut 21,7 g
Mes ordres d'achat