CARTIER

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER
Montre de dame en or 18K (750°/°°) de trois tons, modèle «Vendôme», cadran rond à fond blanc (fêles), chiffres romains noirs, le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue, mouvement à quartz Signée et numérotée B10045171 Bracelet rapporté à cinq rangs de maille en or jaune 18K (750°/°°) avec chaîne de sécurité Poids brut 56,7 g Dans un écrin Cartier
Mes ordres d'achat