BAUME & MERCIER

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame en or gris 18K (750°/°°) cadran rond à fond noir, la lunette ovale et les attaches ciselées à motif pointe de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel Signée et numérotée 549137 36618 Bracelet en cuir noir à boucle ardillon métal Poids brut 23,3 g
Mes ordres d'achat