CHOPARD

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHOPARD
Montre de dame en acier, modèle «Happy Sport», cadran rond à fond blanc agrémenté de 7 diamants taille brillant mobiles, chiffres romains noirs, dateur à 6h, trotteuse centrale, mouvement à quartz Signée et numérotée 27/8236-23 777476 8236 Le bracelet à quatre rangs de maillons bombés et boucle déployante signée Dans un écrin CHOPARD pour pendentif
Mes ordres d'achat