CARTIER

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER
Montre de dame en acier et or jaune 18K (750°/°°), modèle «Vendôme», cadran rond à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile), le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue Signée et numérotée 8191311258 Bracelet à plaquettes articulées en acier, les vis en or jaune 18K (750°/°°), boucle déployante signée Poids brut 45,6 g, vendue en l'état
Mes ordres d'achat